DAVID FLORES

Lot 33
90 - 150 EUR

DAVID FLORES

DAVID FLORES
Warhol, 2007

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 320 exemplaires

Three color screen-print, numbered and signed
Edition of 320

69 x 51 cm – 27.1 x 22.4 in

Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat