DAMIEN HIRST (BRITANNIQUE, NE EN 1965)

Lot 38
2 000 - 2 500 EUR

Butterfly Rainbow (large), 2020, 2020

Impression giclée plastifiée sur panneau composite aluminium. Signé et numéroté numériquement

Print laminated giclee print on aluminium composite panel. Digitally signed and numbered

48 x 100 cm – 18.9 x 39.2 in

Mes ordres d'achat