DAMIEN HIRST (Britannique, né en 1965)

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DAMIEN HIRST (BRITANNIQUE, NE EN 1965) Butterfly Rainbow (large), 2020, 2020 Impression giclée plastifiée sur panneau composite aluminium. Signé et numéroté numériquement Print laminated giclee print on aluminium composite panel. Digitally signed and numbered 48 x 100 cm – 18.9 x 39.2 in
Mes ordres d'achat