IAN FRANCIS (BRITANNIQUE, NÉ EN 1979)

Lot 39
100 - 1 200 EUR

Girl Dressed as Rikku, 2009

Sérigraphie en couleurs,
numérotée et signée avec cachet sec BLK / MRKC Edition
Edition à 100 exemplaires

Three color screen-print
numbered and signed with blind stamp BLK/MRKC Edition
Edition of 100

45.5 x 61 cm – 17.9 x 24 in

Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat