INVADER (Français, né en 1969)

Lot 40
4 500 - 5 000 EUR

Rubik Kubrick I Alex, 2006

Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté, daté et signé avec le logogramme
Edition à 150 exemplaires
Screenprint in colors on paper , numbered, dated and signed , with logogram
Edition of 150

50 x 70 cm -19,7 x 27,6 in
Mes ordres d'achat