INVADER (Français, né en 1969)

Lot 41
4 000 - 6 000 EUR

Rubik Scream II, 2007

Sérigraphie en couleurs sur papier ,numérotée, datée et signée avec le logogramme
Edition à 50 exemplaires

Screenprint in colors on paper, numbered, dated and signed, with logogram
Edition of 50

40 x 50 cm - 15,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat