INVADER (Français, né en 1969)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
INVADER (Français, né en 1969) Rubik Scream II, 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier ,numérotée, datée et signée avec le logogramme Edition à 50 exemplaires Screenprint in colors on paper, numbered, dated and signed, with logogram Edition of 50 40 x 50 cm - 15,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat