INVADER (Français, né en 1969)

Lot 42
2 000 - 3 000 EUR

La Souris Deglinguée, 2014

Sérigraphie en couleur sur papier, daté numeroté et signé
Edition à 75 exemplaires

Screenprint in color on paper, numbered, dated and signed Edition of 75

50 x 50 cm - 19,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat