JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981)

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
JANA & JS (ALLEMANDE, NÉE EN 1985 ET FRANÇAIS, NÉ EN 1981) Sans titre Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 18 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 18 30 x 104 cm – 11.8 x 40.9 in
Mes ordres d'achat