JANA & JS (ALLEMANDE, NÉE EN 1985 ET FRANÇAIS, NÉ EN 1981)

Lot 44
150 - 180 EUR

Sans titre

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 18 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 18

30 x 104 cm – 11.8 x 40.9 in
Mes ordres d'achat