JEF AEROSOL (FRANÇAIS, NÉ EN 1957)

Lot 45
400 - 500 EUR

The sitting kid, 2008
Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Cachet sec Blind Angle
Edition à 100 exemplaires

Screen-print, numbered, dated and signed
Blind stamp Blind Angle
Edition of 100

56 x 76 cm – 22 x 29.9 in
Mes ordres d'achat