JONONE (AMERICAIN, NE EN 1963)

Lot 46
1 000 - 1 500 EUR

Jononerock 99 decks

Peinture aérosol et acrylique sur skateboard, signé et numéroté 44/99, fait partie d'une série de 99 skates tous unique

80 x 20 cm

Note : sous blister avec certificat d'autenticité de l'artiste

Exposition:
Musée Boucher de Perthes à Abbeville en 2019
Mes ordres d'achat