JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JONONE (AMERICAIN, NE EN 1963) Jononerock 99 decks Peinture aérosol et acrylique sur skateboard, signé et numéroté 44/99, fait partie d'une série de 99 skates tous unique 80 x 20 cm Note : sous blister avec certificat d'autenticité de l'artiste Exposition: Musée Boucher de Perthes à Abbeville en 2019
Mes ordres d'achat