JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963)

Lot 47
600 - 800 EUR

My world

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 407 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 407

61 x 51 cm -24 x 20 in
Mes ordres d'achat