JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963) My world Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 407 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 407 61 x 51 cm -24 x 20 in
Mes ordres d'achat