JONONE x L'ATLAS (nés en 1963 et 1978)

Lot 48
200 - 300 EUR

Names, 2017
Sérigraphie, numérotée en bas à droite, signée par chaque artiste et datée en bas à gauche
Edition à 80 exemplaires
Screenprint, numbered lower right, signed by each artist and dated lower left
Edition of 80

50 x 50 cm - 19.7 x 19.7 in

JONONE et L'ATLAS ont réalisé cette sérigraphie lors de leur collaboration en 2017 pour l'exposition "Names" à la Speerstra Gallery
Mes ordres d'achat