JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963)

Lot 49
500 - 700 EUR

Sans titre, 2017

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 30 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 30

77 x 56 cm – 10.6 x 22 in
Mes ordres d'achat