JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963) Sans titre, 2017 Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 30 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 30 77 x 56 cm – 10.6 x 22 in
Mes ordres d'achat