JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963)

Lot 50
900 - 1 200 EUR

Dripping tag

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 100 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 100

80 x 70 cm – 31.5 x 27.5 in
Mes ordres d'achat