JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 50
Estimation :
900 - 1200 EUR
JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963) Dripping tag Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 100 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 100 80 x 70 cm – 31.5 x 27.5 in
Mes ordres d'achat