JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
JONONE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1963) Sans titre Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 30 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 30 90 x 63 cm – 35.4 x 24.8 in
Mes ordres d'achat