JR (Français, né en 1983)

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) GIANTS, Miguel, Casa Amarela, Morro da Providencia, RIO DE Janeiro, Brazil, 2018 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Edition à 250 exemplaires Lithography in colors on paper, numbered lower left, artist’s stamp, dated 19 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris Edition of 250 46 x 36 cm - 18 x 14,2 in
Mes ordres d'achat