Peter Klasen (allemand, né en 1935)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter KLASEN (Allemand, né en 1935) Sans titre, 2008 Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 200 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 200 72 x 55 cm – 30.3 x 21.6 in
Mes ordres d'achat