LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
LEVALET (Français, né en 1988) Elevation Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 19 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 19 42 x 30 cm – 16.5 x 11.8 in
Mes ordres d'achat