MAN RAY (1890-1976)

Lot 68
Estimation :
1300 - 1500 EUR
MAN RAY (1890-1976)
MAN RAY (1890-1976) Sans titre Aquatinte signée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche et dédicacée a Robert Valencay « Pour passer le temps » Aquatint signed lower right, numbered EA lower left and dedicated to Robert Valencay "To pass the time" 33 x 37 cm a vue – 12.9 x 14.5in Encadrée- framed
Mes ordres d'achat