Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 10 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 10
Mes ordres d'achat