MIST (FRANÇAIS NE EN 1972)

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
MIST (FRANÇAIS NE EN 1972)
MIST (FRANÇAIS NÉ EN 1972) Les plantes carnivores Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 20 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 20 50 x 32 cm – 19.6 x 12.6 in
Mes ordres d'achat