MODE 2 (Français, né en 1967)

Lot 73
Estimation :
90 - 120 EUR
MODE 2 (Français, né en 1967)
MODE 2 (FRANÇAIS, NÉ EN 1967) Stockings Dark, 2012 Sérigraphie en couleurs numérotée et signée Edition à 69 exemplaires Three color screen-print, numbered and signed Edition of 69 70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat