PAUL INSECT (BRITANNIQUE NE EN 1971)

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PAUL INSECT (BRITANNIQUE NE EN 1971) There is more upstairs, Postcard Set exhibition, 2019 3 Cartes postales rehaussées a la main par l’artiste pendant son exposition, située à Paris et datée en bas à gauche et signée en bas à droite 3 Hand painted postcards made during his exhibition, located Paris and dated lower left and signed lower right 17 x 24cm (chaque) – 6.6 x 9.4 in Encadrée – Framed
Mes ordres d'achat