PAUL INSECT (BRITANNIQUE NE EN 1971

Lot 77
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAUL INSECT (BRITANNIQUE NE EN 1971) Lasting Look, 2019 Sérigraphie a 18 couleurs sur papier avec poussière de paillette rose, numéroté et signé Edition à 75 exemplaires 18 Colors screen-print on paper with pink diamond dust, numbered and signed Edition of 75 72 x 64 cm – 28.3 x 25.2 in
Mes ordres d'achat