Bernard Rancillac (né en 1931)

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) Jazz Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 80 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 80 65 x 50 cm – 25.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat