Robert RAUCHENBERG (1925-2008)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Robert RAUCHENBERG (1925-2008) Sans titre, 1983 Estampe et thermoformage, signée et numérotée et datée Edition à 125 exemplaires Print and thermoforming, signed and numbered and dated Edition of 125
Mes ordres d'achat