MICHAEL REEDER

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
MICHAEL REEDER
MICHAEL REEDER Beef teef Impression giclée sur papier, numérotée et signée Edition de 1446 Giclee print on paper, numbered and signed Edition of 1446 50,8 x 40,7 cm – 20 x 16 in
Mes ordres d'achat