Aurel RUBBISH

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Aurel RUBBISH
Aurel RUBBISH Sans titre Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 250 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 250 33 x 48 cm – 12.9 x 18.9 in
Mes ordres d'achat