SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
SEEN (Américain, né en 1961) Loony lenny Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 66 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 66 65 x 55 cm – 25.5 x 21.6 in
Mes ordres d'achat