SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
SMASH 137 (Suisse, né en 1979) One Man Show, 2008 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition de 50 exemplaires Four color screen-print, numbered, dated and signed Edition of 50 60 x 42 cm – 23.6 x 16.5 in
Mes ordres d'achat