SONIC BAD (AMERICAIN, NE EN 1961)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
SONIC BAD (AMERICAIN, NE EN 1961) Timbre RATP Estampe rehaussée au marqueur, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite Edition à 20 exemplaires Print heightened in marker, numbered lower left and signed lower right Edition of 20 70 x 50 cm – 27.5 x 19.7 in Encadrée - framed
Mes ordres d'achat