THE LONDON POLICE (Britanniques, né en 1977 et né en 1974)

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
THE LONDON POLICE (BRITANNIQUES, NÉ EN 1977 ET NÉ EN 1974) Amsterdynasty Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 33 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 33 42 x 92 cm – 16.5 x 36.2 in
Mes ordres d'achat