Julien Mignot

Lot 41
800 - 1 500 EUR

Julien Mignot

Léa Seydoux – Cannes, Tirage jet d’encre sur papier baryté Hahnemühle – Epreuve signée non numérotée - 59 x 89 cm
Mes ordres d'achat