Julien MIGNOT

Lot 41
Estimation :
800 - 1500 EUR
Julien MIGNOT
Léa Seydoux – Cannes, Tirage jet d’encre sur papier baryté Hahnemühle – Epreuve signée non numérotée - 59 x 89 cm
Mes ordres d'achat