ZENITH (Soleil), vers 1948

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ZENITH (Soleil), vers 1948
Montre classique en acier à anses corne et fond vissé (signé et numéroté). Cadran soleil en acier guilloché à chiffres et index flèche appliqués en or rose, aiguilles squelette luminescentes. Cache poussière sur le mouvement. Livré avec deux bracelets de cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé ZENITH / 106-50 Swiss. Diam 32 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat