ALEXIS BARTHELAY (Grande Baignoire Or jaune), vers 1978

Lot 56
Estimation :
450 - 600 EUR
Montre de forme à grande ouverture en or jaune (numérotée et poinçonnée). Boîtier à fond monobloc et lunette lisse. Cadran champagne cuivré, chiffres romains peints surdimensionnés et aiguilles en acier noirci. Bracelet de crocodile d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel / Swiss. Dim. 28 x 36 mm. État: Très Bon état. Poids brut: 29 g.
Mes ordres d'achat