LIP (Automatique / Or Jaune), vers 1968

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Montre ronde et massive en or jaune à anses bec et dos clippé (numéroté et poinçonné). Cadran acier brossé avec date à 3h, aiguilles et larges index appliqués or. Bracelet de cuir neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique DUROWE / 7525. Diam. 35 mm. État: Très bon état (Écrin cuir). Poids brut: 48 g.
Mes ordres d'achat