JAEGER-LeCOULTRE (Heraion Lady / Or & Acier), vers 1995

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 580EUR
Montre féminine à boîtier acier et lunette or jaune (numérotée, signée), dos à 3 vis. Cadran champagne, aiguilles et index appliqués. Bracelet d'autruche à boucle or d'origine JLC. Mouvement: Calibre remontage Quartz JAEGER-LC / (Swiss). Diam. 23 mm. État: Excellent (Atelier) (Trousse de transport).
Mes ordres d'achat