JAEGER-LeCOULTRE (Carr é Médium), vers 1966

Lot 85
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 570EUR
Montre carrée de taille medium en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran en acier brossé (légère griffure à 11h) à index appliqués et aiguilles bâton. Bracelet de crocodile neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel JAEGER-LeCOULTRE - 819/2 Swiss. Diam. 25 mm. État: Très bon état (Trousse de Transport).
Mes ordres d'achat