PATEK PHILIPPE (Gondolo Carr é / Or jaune réf. 3430), vers 1963

Lot 98
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Montre carrée en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée 263125*) à fond clippé. Cadran mat argenté avec index appliqués, aiguilles or jaune style Bâton et remontoir siglé. La montre est livrée avec son extrait des registres de la manufacture (date de vente 12 décembre 1963). Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel P. PHILIPPE 23.300 - n° 793022 Swiss. Dim. 26 x 26 (hors anses) mm. État: Bon état (Trousse de transport).
Mes ordres d'achat