LONGINES (Papillon Or rose), vers 1950

Lot 125
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Montre à grande ouverture et anses papillon stylisées. Boîtier en or rose (signé, numéroté et poinçonné) à fond clippé. Cadran acier brossé à index appliqués et aiguilles stylisées en or. Bracelet de crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel LONGINES / 27 MS Swiss. Diam. 36 mm. État: Très bon état . Poids brut: 37 g.
Mes ordres d'achat