JAEGER-LeCOULTRE (Uniplan / Rectangle dame), vers 1940

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de femme rectangulaire en acier à anses bec d'aigle (signée et numérotée). Cadran stylisé (marque JLC à 12h effacée, mais visible) en acier 2 tons à longs index peints, aiguilles en acier bleui. Livré avec 2 bracelets, cuir double tour et crocodile à boucle JLC neuf. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé JLC / 11 Swiss. Dim. 15 x 31 mm. État: Très bon état (Écrin).
Mes ordres d'achat