OMEGA (De Ville / Camé Or), vers 1977

Lot 129
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 430EUR
Montre de forme ovale style «camé» en or jaune (poinçonnée, numérotée) à bracelet chaînette en or. Lunette godronnée et fond clippé. Cadran champagne à index appliqués et aiguilles or jaune. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 625 Swiss. Diam. 22 mm. État: Bon état.
Mes ordres d'achat