OMEGA (Tank / Or jaune), vers 1975

Lot 141
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre style Tank en or jaune (signée, numérotée et poinçonnée), fond clippé. Cadran noir style pierre dure, aiguilles bâton en or jaune et remontoir poussoir invisible. Bracelet crocodile et boucle plaquée or Omega. Mouvement: Calibre remontage Quartz 2 piles signé OMEGA / Swiss. Dim. 25 x 32 mm. État: Bon état. Poids brut: 27 g.
Mes ordres d'achat