HAMILTON ( Khaki ), vers 1995

Lot 148
Estimation :
230 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HAMILTON ( Khaki ), vers 1995
Réédition de la montre des soldats américains au Vietnam. Boîtier acier à lunette lisse et fond vissé verre saphir. Cadran noir à chemin de fer lecture 24h, large aiguilles squelette luminescentes et index «luminova», date hublot à 3h. Bracelet de cuir d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé HAMILTON / ETA Swiss. Diam. 36 mm. État: Très Bon état (Livret et papier d'époque).
Mes ordres d'achat