BRUSK (Français, né en 1976)

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
BRUSK (Français, né en 1976)
Queen Disaster, 2009 Lithographie en couleurs Signé en bas à droite et numérotée Edition à 30 59.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat